ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন ভোরে হঠাৎ বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ হয়ে পড়েন। তিনি নানাবিধ রোগে আক্রান্ত এবিষয়ে আমরা সরকারকে জানিয়েছি। সরকার কোনো কেয়ার করেনি। তার জীবন হুমকির মুখে। এটা সরকার ইনটেনশনালি করছে বলে আমরা মনে করি।

 

 

সোমবার (৮ জুলাই) দুপুরে হাসপাতালে বিএনপি চেয়ারপারসনকে দেখে আসার পর গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ের সামনে সাংবাদিকদের এ বিষয়টি জানান।

 

 

মির্জা ফখরুল বলেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কারণে তার প্রতি যে অন্যায় করা হচ্ছে। এভাবে আটকে রেখে তাকে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দেয়া হচ্ছে। এখন এটা জাতীয় দাবিতে পরিণত হয়েছে যে, দেশনেত্রীকে নিঃশর্ত মুক্তি দিতে হবে।আমরা শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক আন্দোলনে বিশ্বাস করি। কখনোই অগণতান্ত্রিক পথে কিছু করতে চাই না।

প্রসঙ্গত, ৭৯ বছর বয়সী বেগম খালেদা জিয়া বর্তমানে হৃদরোগ, ফুসফুস, লিভার, কিডনি, আর্থরাইটিস, ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন জটিল রোগে ভুগছেন। বর্তমান সরকার নেত্রীকে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিচ্ছে।

 

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *