২৫শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

মানব সেবা

ভাসমান ও অসহায় মানুষেদের মাঝে সিলেট মহানগর যুবলীগের সেহরী বিতরণ

ভাসমান ও অসহায় মানুষেদের মাঝে সিলেট মহানগর যুবলীগের সেহরী বিতরণ

ডায়ালসিলেট ডেস্ক ::

পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে প্রতিদিন রাতে ভাসমান ও অসহায় এবং বিভিন্ন স্তরের মানুষের মধ্যে সেহরী বিতরন করছে সিলেট মহানগর যুবলীগ। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে আম্বরখানা পয়েন্টে ৯ রমজানের সেহরী বিতরণ করেন সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি।

এ সময় তিনি বলেন, রাষ্ট্র নায়ক  প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ এবং সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিলের আহবানে রমজানের প্রথম দিন থেকে এখন পর্যন্ত চলমান ইফতার ও সেহরী বিতরণের অংশ হিসেবে সিলেট মহানগর যুবলীগ অসহায় মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছে। তিনি এ ধরনের মহতি কাজে সবাইকে নিজ নিজ সামর্থ অনুযায়ী এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

সেহরী বিতরনকালে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট আকবর, রুহুল আমিন, আজাদ উদ্দিন, এমদাদ হোসেন ইমু, সাকারিয়া হোসেন সাকির, রেজাউল করিম হাসান, আমিনুল ইসলাম আমিন, আকিল আহমদ, রায়হান আহমদ প্রমুখ। – প্রেসবিজ্ঞপ্তি