Bysohel ahmed

আগ ৮, ২০২১

ডায়ালসিলেট ::

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে দ্বিতীয় দিনের মত সিলেট নগরীতে আজও চলছে গণটিকাদান কার্যক্রম। রোববার সকাল থেকে শুরু হয় গণটিকাদান। টিকা নিতে কেন্দ্রগুলোতে ভিড় করছেন আগ্রহীরা। ২৭টি ওয়ার্ডে প্রতিটিতে তিনটি করে টিকাকেন্দ্র আছে। সবমিলিয়ে ৮১টি কেন্দ্রে চলছে গণটিকাদান।

গতকাল শনিবার সিলেটসহ সারাদেশে গণটিকাদান কার্যক্রম শুরু হয়। টানা ছয়দিন এই কার্যক্রম চলার কথা থাকলেও টিকা সংকটের কারণে আপাতত একদিন এই কার্যক্রম চালানো হয়েছে। তবে সিটি করপোরেশন এলাকায় আজ রোববার ও কাল সোমবারও এই কার্যক্রম চালানো যাবে। এরই প্রেক্ষিতে আজ সকাল থেকে সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) ২৭টি ওয়ার্ডে গণটিকাদান শুরু হয়েছে।

জানা গেছে, সিলেট নগরীতে প্রথম দিনে ২২ হাজার ৭৫৩ জন এসব কেন্দ্রে টিকা নেন। এর বাইরে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ২ হাজার ৫৬০ জন এবং জেলা পুলিশ হাসপাতালে ৫৩০ জন টিকা নিয়েছেন শনিবার। আজ ও কাল ১৬ হাজার ২শ’ করে আরও ৩২ হাজার ৪শ’ মানুষকে টিকা দেয়ার প্রস্তুতি রয়েছে সিটি করপোরেশনের।

ডায়ালসিলেট এম/

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *