ডায়ালসিলেট ডেস্কঃঃ সাত দিনের রিমান্ড শেষে আদালতের নির্দেশে কারাগারে নেয়া হয়েছে সিলেটে পুলিশ ফাঁড়িতে ‘নির্যাতনে’ নিহত রায়হান আহমদ হত্যা মামলার আসামি এসআই আকবর হোসেন ভুঁইয়াকে। আজ মঙ্গলবার সিলেটের চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আবুল কাশেমের আদালতে হাজির করা হলে তাকে এ আদেশ দেন।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!আদালতের এপিপি মো. শামীম জানান, পিবিআই আকবরকে আদালতে হাজির করে জবানবন্দির প্রার্থনা বা পুনরায় রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন না জানানোর কারণে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
প্রসঙ্গত, গত ১১ই অক্টোবর ভোরে সিলেট নগরীর আখালিয়ার এলাকার বাসিন্দা রায়হান আহমদকে বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে এনে নির্যাতন করা হয়। পরে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। রায়হানুলের স্ত্রী তাহমিনা আক্তার তান্নী বাদী হয়ে ১২ই অক্টোবর কোতোয়ালি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ৯ই নভেম্বর দুপুরে সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার লক্ষীপ্রসাদ ইউনিয়নের ডোনা সীমান্ত এলাকা থেকে এসআই আকবর হোসেন ভূঁইয়াকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

