ডায়ালসিলেট ডেস্ক::
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!মৌলভীবাজারে র্যাব-৯এর অভিযানে মাস্ক না পরার দায়ে ১২ জনকে দেয়া হয়েছে অর্থদণ্ড। বৃহস্পতিবার বিভাগের মৌলভীবাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ অভিযান চালায় র্যাব।
র্যাব জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.রুহুল আমিন ও র্যাব-৯এর কমান্ডার মেজর আহমেদ নোমান জাকি এর সমন্বয়ে গঠিত ভ্রাম্যমাণ আদালত জেলার সদর থানা এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় মাস্ক ব্যবহার না করার দায়ে ১২ জনকে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
দণ্ডপ্রাপ্তদের মধ্যে ইমরান মিয়া (২৭)-কে ৩শ, শফিকুল ইসলাম (২৫)-কে ১শ, রনি আহমেদ (২২)-কে ১শ, মোহন দাস (৪৫)-কে ২শ, ছবুর আলী (৩৬)-কে ১শ, শহীদ আহমদ (৩১)-কে ২শ, তারেকুর রহমান (২২)-কে ২শ, তানভীর আলী (১৮)-কে ২শ, জিয়াউর রহমান (৩৭)-কে ২শ, জাহাঙ্গীর আলম (৩৪)-কে ২শ, রহুল মিয়া (২৫)-কে ৩শ এবং মাজিদুর রহমান (২৮)-কে ৩শ টাকা- এই ১২ জনকে মোট ২ হাজার ৪ শ টাকা জরিমানা করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন র্যাব-এর মিডিয়া অফিসার এএসপি ওবাইন।

