ডায়ালসিলেট ডেস্ক::
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!কুয়েতে অবৈধভাবে অভিবাসীদের জন্য সাধারণ ক্ষমার মেয়াদ বাড়ল আরও এক মাস।
দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ তামের আলি সাবাহ আল সালেম আল সাবাহ সরকারিভাবে গত ১ জানুয়ারি থেকে শুরু করে এক মাসের জন্য রেসিডেন্সি আইন লঙ্ঘনকারীদের কুয়েতে অবস্থান করার সংশোধনের সময়সীমা বাড়ানোর ব্যাপারে সিদ্ধান্ত জারি করেছেন। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে স্থানীয় গণমাধ্যম এ তথ্য নিশ্চিত করে।
এ ঘোষণায় আরও যোগ করা হয়েছে যে, যদি কোনো প্রবাসী উল্লিখিত সময়কালে তার ভিসা সংশোধন করার জন্য আবেদন না করে, তার ওপর আইনগতভাবে নির্ধারিত জরিমানা প্রযোজ্য হবে; এবং তাকে কুয়েতে থাকার সুযোগ দেয়া হবে না। তাকে কুয়েত থেকে নির্বাসিত করা হবে এবং তিনি আর দ্বিতীয়বার প্রবেশ করতে পারবেন না।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রেসিডেন্সি আইন লঙ্ঘনকারী প্রবাসীদের তাদের ইকামা দ্রুত সংশোধন করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন, যাতে তাদের আইনগতভাবে জটিলতার সম্মুখীন না হতে হয়।

