প্রকাশিত: ৮:০৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৬, ২০২১
ডায়ালসিলেট ডেস্ক:: ফেনীর দাগনভূঞাঁ পৌরসভা নির্বাচনে একটি কেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় দুই আনসার সদস্যসহ পাঁচজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় পুরো এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।
শনিবার সকাল ১০টার দিকে গনিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
আহদের মধ্যে রয়েছেন- নির্বাচনের দায়িত্বে থাকা পুলিশ সদস্যঘ মাখনবুয়া, আনসার সদস্য আরিফুল, ফারুক ও ছাত্রলীগকর্মী সুজন ও তারেক হোসেন।
এ বিষয়ে টেবিল ল্যাম্প প্রতীকের প্রার্থী কামরুল ইসলাম ক্লাইব বলেন, তাকে অবরুদ্ধ করে রেখেছিল উট পাখি প্রতিকের কাউন্সিলর প্রার্থীর সমর্থকরা।
জিয়াউল হক নামের আরেক প্রার্থী জানান, এ কেন্দ্রের আশপাশে অস্ত্রের মহড়া চলছে।
সুরুজ মিয়া মিয়া নামের এক ভোটার জানান, তাকে কেন্দ্রে মারধর করা হয়েছে, তার বাবা মাকেও মারধর করা হয়েছে।
কেন্দ্রের দায়িত্বে থাকা পুলিশের উপপরিদর্শক আনোয়ার হোসেন জানান, কেন্দ্রের পেছন থেকে দুর্বৃত্তরা ককটেল ছোঁড়ে।
প্রিজাইডিং অফিসার গোফরান উদ্দিন বলেন, ঘটনার পর আইনশৃংখলা রক্ষাবাহিনীর সদস্যদের সহায়তায় পরিস্থিতি শান্ত হয়েছে।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech