ডায়ালসিলেট ডেস্ক:হত্যা, ছিনতাই, সন্ত্রাসী হামলা, মাদক ও অসামাজিক কার্যকলাপসহ বিভিন্ন অভিযোগে একাধিক মামলার আসামি মাসুদ ওরফে ঝাড়ুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

বুধবার সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর সুরমা মার্কেট এলাকা থেকে লামাবাজার ফাঁড়ি পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। পরে কোতোয়ালি থানার মাধ্যমে তাকে দক্ষিণ সুরমা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

মাসুদ ওরফে ঝাড়ু মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার লালপুর গ্রামের সিরাজ মিয়া ওরফে বুদু মিয়ার ছেলে। বর্তমানে সে সিলেট নগরীর শামীমাবাদ আবাসিক এলাকায় বসবাসের পাশাপাশি সিলেট শহরের বিভিন্ন স্থানে অস্থায়ীভাবে বসবাস করে আসছিলো। তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলাসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

দক্ষিণ সুরমা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খায়রুল ফজল বলেন, ঝাড়ুকে গ্রেপ্তারের জন্য একাধিকবার পুলিশ অভিযান চালিয়েছে। সে দক্ষিণ সুরমা ছেড়ে উত্তর সুরমায় আত্মগোপন করে। কোতোয়ালি থানা পুলিশ তাকে দক্ষিণ সুরমা থানায় প্রেরণ করেছে বলে জানান তিনি।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *