ডায়ালসিলেট ডেস্ক;:

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

শ্রীমঙ্গল ৮৭ বস্তা ভেজাল চা পাতা উদ্ধার করেছে পুলিশ। শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই (নিঃ) মো. আল আমিন সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স দুপুরে উপজেলার সিন্দুরখান ইউনিয়নের সিক্কা গ্রামের আব্দুর রহিম মিয়া, আব্দুন নুর মিয়া এবং আব্দুল মজিদ মিয়ার বসত বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় তাদের বাড়ি থেকে ৮৭ বস্তা ভেজাল চা পাতা উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত চা পাতার ওজন সাড়ে ৪ হাজার কেজি বলে পুলিশ জানিয়েছে।

এ ঘটনায় সিক্কা গ্রামের মৃত বারেক মিয়ার ছেলে আব্দুর রহিম (৫৫), মৃত বারেক মিয়ার ছেলে আব্দুন নুর মিয়া (৬০), আব্দুল মজিদ (৫০)সহ অজ্ঞাতনামা ৪/৫ জনকে আসামী করে ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা করা হয়েছে।

শ্রীমঙ্গল থানার ওসি আব্দুছ ছালেক বলেন, ‘তারা দীর্ঘদিন থেকে বিভিন্ন বাগান থেকে চা পাতা ও অন্যান্য গাছের পাতা সংগ্রহ করে রাইস মিল ও ঢেকির মাধ্যমে গুড়া করে কেমিক্যাল মিশিয়ে ভেজাল চা পাতা প্রস্তুত বিক্রয় ও মজুদ করে আসছিল। ঘটনায় জড়িত সকল আসামীদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত আছে।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *