প্রকাশিত: ৪:৩৭ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৮, ২০২১
ডায়ালসিলেট ডেস্ক::সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার সীমান্তে অবিনব কায়দায় ৩৯৭০ পিস ইয়াবাসহ ভারতীয় তিন নাগরিককে আটক করেছে র্যাব-৯।
বুধবার সন্ধ্যায় দোয়ারাবাজার উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের (ভারত সীমান্তের কুলঘেষা) উত্তর শ্রীপুর গ্রামের আব্দুল কাহারের বাড়ি থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হচ্ছে- ভারতের মেঘালয় রাজ্যের সাইগ্রাফ থানার কালাটেক (বস্তি) গ্রামের মৃত প্রেমানন্দ দাসের পুত্র লিটন দাস (২৭), একই গ্রামের মৃত কার্তিক দাসের পুত্র সুরঞ্জিত দাস (২৪) ও কৃপেন্দ্র দাসের পুত্র সাদব দাস। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদেরকে দোয়ারাবাজার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টার দিকে দোয়ারাবাজার থানার ওসি মোহাম্মদ নাজির আলম আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এইমাত্র তাদেরকে কোর্টে চালান করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে র্যাব-৯, সিলেটের এস আই (নিরস্ত্র) প্রণব রায় বাদী হয়ে দোয়ারাবাজার থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেছেন। ১৯৫২ সনের ৪ ধারায় অবৈধ অনুপ্রবেশ করায় একটি এবং অপরটি ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech