ডায়ালসিলেট ডেস্ক: বেলজিয়ান নগরী আনটুয়ার্পে নির্মাণাধীন একটি স্কুল ভবন আংশিক ধসায় একদিন পর পাঁচ শ্রমিকের মৃত্যু নিশ্চিত করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় আরও দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এর ফলে নিখোঁজ সকলের হিসেবে মিলেছে, বলে নগরীর ফায়ার ডিপার্টমেন্ট জানিয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

দেশটির রাজা ফিলিপ বেলজিয়ান প্রধানমন্ত্রী আলেকান্ডার ডি ক্রোকে সাথে নিয়ে শনিবার দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। নিহতদের দুজন পর্তুগাল ও রোমানিয়ার। বাকিদের পরিচয় জানা যায়নি। শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটে যাওয়া ওই দুর্ঘটনায় নয়জন আহত হয়েছে।হতাহত সকলেই নির্মাণ কোম্পানি ডেমোকো’র সাব কন্ট্রাক্টর।দুর্ঘটনার কারণ জানা যায়নি। স্কুলটি নির্মাণাধীন থাকায় ওই সময় কোনো শিক্ষার্থী সেখানে উপস্থিত ছিল না।

ডেমোকো’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফ্রেডরিক বিজনেন্স বলেছেন, দুর্ঘটনার কারণ জানতে ব্যাপক পরিসরে তদন্ত শুরু করা হবে বলে বার্তা সংস্থা বেলগা’র খবরে এ কথা জানিয়েছে।

ডিএস/এস.এ্ইচ.টি.

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *