ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: নাটকের নির্মাতা, সাবেক ছাত্রনেতা, ডিরেক্টরস গিল্ডের দুই দুইবারের সফল অর্থ সম্পাদক সাজ্জাদ সন আর নেই। ১৪ আগস্ট দিবাগত রাত ২টা ৩০মিনিটে মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে জনিত কারণে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহে রাজিউন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিলো ৩৭ বছর। সাজ্জাদ সনি মা, এক ভাই, এক বোন এবং অসংখ্যা গুনগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ী রেখে গেছেন।

তার প্রয়াণে ডিরেক্টরস গিল্ড গভীরভাবে শোকাহত। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শোক প্রকাশ করছেন শোবিজের অনেকেই।

সংগঠনটি জানিয়েছে, রোববার (১৫ অগাস্ট) সকাল ১১টা ৩০ মিনিটে শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য সনির মরদেহ শিল্পকলা একাডেমিতে রাখা হবে। তারপর বেলা ১২ টায় মরহুমের ১ম জানাজা এবং তার নিজ এলাকায় নিকুঞ্জ ২ -এ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে বাদ যোহর ২য় জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

এরপর বনানী কবর স্থানে দাফন করা হবে বলে নিশ্চিত করেছেন ডিরেক্টর’স গিল্ডের সাধারণ সম্পাদক এস এম কামরুজ্জামান সাগর।

ডায়ালসিলেট/এম/এ/

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *