ডায়ালসিলেট ডেস্ক::দেশে একদিনে করোনায় আরও ১৮৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪ হাজার ১৭৫ জনে। নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ৬ হাজার ৬৮৪ জন। সরকারি হিসাবে এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত ১৪ লাখ ১৮ হাজার ৯০২ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ২০ দশমিক ২৫ শতাংশ। গত ২৪ ঘণ্টায় ১১ হাজার ৩৭১ জন এবং এখন পর্যন্ত ১২ লাখ ৯২ হাজার ৬৯৮ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন।
আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে আরও জানানো হয়, দেশে ৭০৮টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩১ হাজার ৪০৩টি নমুনা সংগ্রহ এবং ৩৩ হাজার ১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৮৪ লাখ ৮ হাজার ৫২১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।
নমুনা পরীক্ষা বিবেচানয় গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ২০ দশমিক ২৫ শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৯১ দশমিক ১১ শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৭০ শতাংশ।
ডায়ালসিলেট এম /