আগেই জানা তিনি আসছেন। মোহামেডানের হয়ে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ খেলবেন পাকিস্তানের সাবেক তারকা অলরাউন্ডার মোহাম্মদ হাফিজ। দেশের শীর্ষ তারকারা কেউ দেশে থাকবেন না। সবাই চলে যাবে দক্ষিণ আফ্রিকা, এটা ধরে নিয়েই টপ অর্ডার উইলোবাজ আর অফস্পিনার হাফিজকে দলে টেনেছে মোহামেডান।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

সর্বশেষ খবর মোহামেডানের পক্ষে খেলার জন্য আগামী ১৫ মার্চ ঢাকা আসছেন পাকিস্তানের মোহাম্মদ হাফিজ। মোহামেডানের ক্রিকেট সম্পাদক সেলিম শাহেদ আজ শনিবার বিকেলে জাগো নিউজকে জানিয়েছেন, ‘আমাদের হয়ে খেলার জন্য ১৫ মার্চ মোহাম্মদ হাফিজের ঢাকা আসার কথা।’
সেলিশম শাহেদ আরও জানান, প্রতিপক্ষ চূড়ান্ত হয়নি এখনো। তবে আমরা জেনেছি, মোহামেডানের প্রথম ম্যাচ ১৬ মার্চ। তাই আশা করছি হাফিজ প্রথম ম্যাচ থেকেই খেলতে পারবেন।
প্রসঙ্গতঃ সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মেহেদি হাসান মিরাজ এবং তাসকিন আহমেদের মত অপরিহার্য ক্রিকেটাররা দক্ষিণ আফ্রিকায়।
সে কারণেই ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের জন্য মোহামেডান মোহাম্মদ হাফিজের মত অভিজ্ঞ ও পরীক্ষিত পারফরমারকে দলে টেনেছে।

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *