Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
সিলেটে জেলা বিএনপি নেতা কামাল খুনের ঘটনার জের ধরে ছাত্রদল ও ছাত্রলীগের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
রোববার (৬ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে সিলেট নগরীর আলিয়া মাদরাসা থেকে রিকাবীবাজারস্থ এলাকায় লাঠিসোটা নিয়ে ছাত্রদল কর্মীরা মিছিল সহকারে যাওয়ার পথে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এসময় তাদেরকে ধাওয়া করলে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে পরে ধাওয়া পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটে।
এসময় বেশ কয়েকটি দোকান ও একটি প্রাইভেট কার ভাঙচুর এবং একটি মোটরসাইকেলে আগুনে পুড়ানো হয়
জানা যায়, রোববার রাত ৯ টার দিকে মহানগরের আম্বরখানা বড় বাজার এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে খুন হন বিএনপি নেতা আ ফ ম কামাল। তিনি সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক এবং সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক প্রচার সম্পাদক। তাঁর বাসা মহানগরের সুবিদবাজার এলাকায়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করে। এ বিষয়ে সিলেট কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। কোন অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটতে পারে সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে রাখা হয়েছে।
এঘটনায় জনসাধারণের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে।

