জুড়ী প্রতিনিধি :: মাইল খানেক হেঁটে এসে পড়ার অদম্য ইচ্ছা এমন শিক্ষার্থীদের সংখ্যা খুবই কম। তাও আবার যদি সে হয় কৃষক পরিবার থেকে উঠে আসা একজন গ্রাম্য মেয়ে।
মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার বড় ধামাই গ্রামের নূরুল ইসলাম ও হেনা আক্তারের মেয়ে নিপা আক্তার এবারের মাধ্যমিকের ফলাফলে হাজী ইনজাদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের হয়ে গোল্ডেন A+ পেয়েছেন।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

কৃষক পিতার একমাত্র আয়ে যেখানে নিপার সংসার কোনভাবে চলে, সেখানে পড়াশোনা চালিয়ে যাওয়া ছিলো খুবই চ্যালেঞ্জের। কিন্তু থেমে যায়নি নিপা। সাহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছিলেন শিক্ষকরাও। সফলতার পিছনের এ গল্পে তিনি পিতা মাতা সহ শিক্ষকদের সমান ভাবে দেখছেন। এছাড়াও বোনদের উৎসাহ ও সার্বিক সাহযোগিতার প্রতি তিনি চির কৃতজ্ঞ ।

জানাযায়, নিপার বড় ২ বোন ও মাধ্যমিকে জিপিএ ৫ পেয়েছিলেন। নিপার স্বপ্ন তিনি একজন বিসিএস ক্যাডার হবেন। সৎ ভাবে দেশ ও জাতির সেবায় নিজেকে উৎসর্গ করতে চান তিনি। পড়ালেখা অব্যাহত রাখার জন্য শত বাঁধা উপেক্ষা করে এগিয়ে যেতে তিনি বদ্ধ পরিকর। এজন্য তিনি সবার কাছে দোয়া ও সাহযোগিতা চেয়েছেন।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *