ডায়াল সিলেট ডেস্ক: সিলেট বিভাগের মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপপরিদর্শক নির্বাচিত হয়েছেন কুলাউড়া থানার সুজন তালুকদার।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!সোমাবার ১০ জুলাই সিলেট রেঞ্জ আয়োজিত মাসিক অপরাধ সভায় ডিআইজি শাহ মিজান শফিউর রহমান বিপিএম (বার), পিপিএম শ্রেষ্ঠত্বের জন্য পুরষ্কার প্রদান করেন।
এপ্রিল থেকে জুন মাসে থানা এলাকার আইন শৃঙ্খলার উন্নতি, অবৈধ মাদকদ্রব্য উদ্ধার, ক্লুলেস মামলার রহস্য উদঘাটন, অধিক হারে ওয়ারেন্ট তামিল, নারী নির্যাতন ও ইভটিজিং রোধ, চুরি-ডাকাতি রোধসহ অপরাধ নিয়ন্ত্রণে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় তাকে শ্রেষ্ঠ উপপরিদর্শক নির্বাচিত করা হয়।
সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি শাহ মিজান শাফিউর রহমান, বিপিএম (বার), পিপিএম-সেবা, উপপরির্দশক (এসআই) সুজন তালুকদারকে সম্মাননা পত্র ও নগদ অর্থ পুরস্কার তুলে দেন।

