ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদল সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ও সাধারণ সম্পাদক তারেক মিয়াকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে শহরের শান্তিবাগ এলাকার পরিত্যক্ত একটি দোতলা বাসা থেকে তাদের আটক করা হয়।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
পুলিশ জানায়, বিভিন্ন সময়ে হরতালের সমর্থনে মিছিল করে যানবাহন ভাঙচুরসহ কয়েকটি মামলা রয়েছে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবারও হরতালের সমর্থনে সকাল থেকে নাশকতার পরিকল্পনা করে জেলা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। সেই সঙ্গে সকালে শহরের দুটি পয়েন্টে যানবাহন ভাঙচুর করা হয়। পরে পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে ওই বাসা থেকে তাদের আটক করে। সেই সঙ্গে (ঢাকা মেট্রো গ-১৫-৮১-৩৮) নম্বরের একটি কার জব্দ করা হয়।
সুনামগঞ্জ সদর থানার সাব ইন্সপেক্টর রিয়াজ উদ্দিন বলেন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে আটক করা হয়েছে। আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে।

