প্রকাশিত: ১২:০০ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ৩১, ২০২০
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট করোনায় আক্রান্তে পজেটিভ সনাক্ত হয়েছেন ১১৯জন । রবিবার রাত পর্যন্ত সিলেটের দুটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা শেষে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৩৯ জন এবং সিলেট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাব থেকে ৮০ জন করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে।
সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ১৪০ টি স্যাম্পুল রিসিব করা হয়। তার মধ্যে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৩৯ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে এবং বাকি ১৬৯ জনের আসে নেগেটিভ।
এর মধ্যে মহিলা ১১ জন ও পুরুষ ২৮ জন। আক্রান্তদের মধ্যে সকলেই সিলেট জেলার।
অন্যদিকে, সিলেট শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ৩৫৪ টি স্যাম্পুল রিসিব করা হয়েছে তার মধ্যে ২৮২ জনের পরীক্ষা করা হলে ৮০ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে বাকি ২০২ জনের আসে নেগেটিভ। এদের মধ্যে সিলেট জেলায় ২৭জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ২১জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ৩২জন ।
সব মিলিয়ে আক্রান্ত হলেন মধ্যে সিলেটে ৬৬ জন, সুনামগঞ্জ ২১ জন, এবং মৌলভীবাজারে ৩২ জনসহ মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ১১৯ জন।
Address: Kaniz Plaza, Zindabazar, Sylhet
United Kingdom, London Mobile :+447438548379
dialsylhetnews@gmail.com
Design and developed by AshrafTech