করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বাড়লো আরো ৯৮ জন

প্রকাশিত: ১০:১৪ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২, ২০২০

করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বাড়লো আরো ৯৮ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটবিভাগজুড়ে এবার  করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৯৮জন । বুধবার রাত পর্যন্ত সিলেটের দুটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা শেষে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ৩২ জন এবং সিলেট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর  ল্যাব থেকে ৬৬ জন করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে।

সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ২৪০ টি স্যাম্পুল রিসিব করা হয়। তার মধ্যে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৩২ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে এবং বাকি ১৫৬ জনের আসে নেগেটিভ।

এর মধ্যে মহিলা ৮ জন ও পুরুষ ২৪ জন। আক্রান্তদের মধ্যে সিলেট জেলার ২৮ জন এবং মৌলভীবাজার ৪জন রয়েছেন।

অন্যদিকে, সিলেট শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ৩০৯ টি স্যাম্পুল রিসিব করা হয়েছে তার মধ্যে ২৮২ জনের পরীক্ষা করা হলে ৬৬ জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে বাকি ২১৬ জনের আসে নেগেটিভ। এদের মধ্যে সিলেট জেলায় ৯জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ২১জন, হবিগঞ্জ জেলায় ৮জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ২৮জন ।

সব মিলিয়ে বিভাগে আক্রান্ত সংখ্যার মধ্যে সিলেটে ৩৭ জন, সুনামগঞ্জ ২১ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ৮জন এবং মৌলভীবাজারে ৩২ জনসহ  মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৯৮ জন।

0Shares

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ