ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: কাউন্সিলের মধ্য দিয়ে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ মহিলা দলের ছয় সদস্যের নতুন আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে রুমা আক্তার সভাপতি ও শাহীনুর নার্গিস সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়া সুরাইয়া বেগম সিনিয়র সহ-সভাপতি, রেহান ইয়াসমিন ডলি সহ-সভাপতি, হোসনে আরা লিজা সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক এবং সালেহা বেগম সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
সোমবার (১১ মার্চ) রাজধানীর নয়াপল্টনে ভাসানী ভবন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মহানগর দক্ষিণ মহিলা দলের কাউন্সিলে কণ্ঠভোটে নির্বাচিত হন তারা। রুমা আক্তার দক্ষিণের বিদায়ী কমিটির আহ্বায়ক এবং শাহীনুর নার্গিস সদস্য সচিব ছিলেন।
এর আগে সকালে মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস ও সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদকে নিয়ে বেলুন উড়িয়ে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান।
রুমা আক্তারকে আহ্বায়ক এবং নাসিমা আক্তার কেয়াকে সদস্য সচিব করে ২০২২ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ মহিলা দলের ১০ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। তবে সাংগঠনিক শৃঙ্খলা পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে লিপ্ত থাকার অভিযোগে ওই বছরের ২৩ নভেম্বর কেয়াকে অব্যাহতি দিয়ে সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক শাহীনুর নার্গিসকে সংগঠনটির সদস্য সচিব করা হয়। একই সঙ্গে নাসিমা আক্তার কেয়াকে কেন্দ্রীয় মহিলা দলের সদস্য করা হয়। পরে দক্ষিণের ৩১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

