ডায়ালসিলেট::সিলেটের জৈন্তাপুরে ১৯ বিজিবি’র পৃথক পৃথক অভিযানে ভারত হতে অবৈধ পথে নিয়ে আসা ৪৭টি গরু ও ৯টি মহিষ আটক করেছেন জৈন্তাপুর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা। পরে আটককৃত গরু-মহিষগুলো কাস্টমস কর্মকর্তার উপস্থিতিতে ৯ লাখ ৭২ হাজার টাকায় নিলামে বিক্রি করে দেওয়া হয়।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, আজ শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ভোর ৫টা হতে সকাল ১০টা পর্যন্ত উপজেলার টিপরাখলা, গৌরিশংকর ও গোয়াবাড়ী এলাকায় ১৯ বিজিবি জৈন্তাপুরের ক্যাম্প কামান্ডার সুবেদার রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ভারত থেকে অবৈধ পথে আসা ভারতীয় ছোট-বড় ৪৭টি গরু ও ৯টি মহিষ আটক করে জৈন্তাপুর ক্যাম্পে নিয়ে আসা হয়। পরে তামাবিল কাস্টমস কর্মকর্তার উপস্থিতিতে জৈন্তাপুর ক্যাম্পে নিলামের মাধ্যমে ৪৭টি গরু ও ৯টি মহিষ ৯ লাখ ৭২ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়।

১৯ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মো. রফিকুল ইসলাম পিএসসি গরু-মহিষ আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা গিয়েছিল বেশ কয়েকজন চোরাকারবারি অবৈধ পথে গরু-মহিষ বাংলাদেশে নিয়ে আসছে। ওই সংবাদের প্রেক্ষিতে জৈন্তাপুর বিজিবি’র ক্যাম্প কামান্ডারের নেতৃত্ব বিজিবি সদস্যরা পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ৪৭টি গরু ও ৯টি মহিষ আটক করতে সক্ষম হন। আমাদের এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *