সংবাদ সম্মেলন করে গোপালগঞ্জের আওয়ামী লীগ নেতার পদত্যাগের ঘোষণা

প্রকাশিত: ৫:০১ অপরাহ্ণ, জুন ১৪, ২০২৫

 

 

ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন আওয়ামী নেতা কামরুজ্জামান কামাল।

 

শনিবার (১৪ জুন) বেলা ১১টায় মুকসুদপুর উপজেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি এ ঘোষণা দেন তিনি। তবে সাংগঠনিকভাবে এখনো কোনো পদত্যাগপত্র জমা দেননি।

পদত্যাগের ঘোষণা দিয়ে ভবিষ্যতে আর রাজনীতিতে যুক্ত হবেন উল্লেখ করে আওয়ামী লীগ নেতা কামরুজ্জামান কামাল মিয়া লিখিত বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মুকসুদপুর উপজেলা শাখার ‘যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক’ হিসেবে দায়িত্বরত রয়েছেন তিনি। হৃদরোগসহ শারীরিক নানাবিধ অসুস্থতা নিয়ে রাজনীতিতে সক্রিয় থাকা তার পক্ষে সম্ভব নয়।

 

তিনি আরও বলেন, স্বেচ্ছায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সব ধরনের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড থেকে অবসর গ্রহণ করছি। আজ থেকে তার সাথে আওয়ামী লীগের কোনো সম্পর্ক রইলো না।’

 

0Shares

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ