ডায়াল সিলেট ডেস্কঃ-

হবিগঞ্জের সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানের সেগুন গাছ চুরি হয়। এ ঘটনায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব (বন অধিশাখা) শামিমা বেগম।

রবিবার (৩১ আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৫টায় তিনি সাতছড়ি জাতীয় উদ্যানের সেগুন গাছ চুরির ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এসে হামলার শিকার দৈনিক কালবেলার প্রতিনিধি মোজাহিদ মুশি ও দৈনিক বাংলা টাইমসের জেলা প্রতিনিধি ত্রিপুরারি দেবনাথের বক্তব্য নেন।

বঙ্গোপসাগরে ট্রলারসহ ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনীবঙ্গোপসাগরে ট্রলারসহ ১২ জেলেকে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী এ সময় হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ড. মো. ফরিদুর রহমান, চুনারুঘাট উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুব আলম মাহবুব, সহকারী বন সংরক্ষক জামিল হোসেনসহ উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শন শেষে পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব (বন অধিশাখা) শামিমা বেগম উপস্থিত সাংবাদিকদের জানান, সেগুন গাছ চুরি ও সাংবাদিকদের ওপর হামলার বিষয়টি আমরা গুরুত্ব সহকারে নিয়েছি। এ ব্যাপারে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *