ডায়ালসিলেট ডেস্ক:সিলেট নগরীর শামীমাবাদ এলাকা থেকে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মো. শাহিনুর আহমেদ শাহিনকে (৩৫) আটক করেছে র্যাব-৯। তিনি ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সদস্য ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সদর কোম্পানীর (সিলেট ক্যাম্প) একটি আভিযানিক দল মেজর মো. শওকাতুল মোনায়েমের নেতৃত্বে এএসপি নাহিদ হাসানসহ এ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। নগরীর শামীমাবাদ এলাকায় নিজ বাসা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে জানিয়েছে র্যাব।
সিলেট মেট্রোপলিটিন পুলিশের কোতোয়ালী থানায় একটি মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত ছিলেন শাহিন। সে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার তেঘরিয়া বড়বাড়ির মো. আব্দুল হাইর ছেলে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার মো. মনিরুজ্জামান জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

