শাল্লা সংবাদদাতা :: শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের আরও নতুন ২ জনকে আজীবন সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। তারা হলেন- শিবেন্দ্র কুমার বিশ্বাস ও রামানন্দ দাশ। এনিয়ে মোট ৫ জন শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য হিসেবে তালিকাভুক্ত করা হয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

বৃহস্পতিবার দুপুরে শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে চতুর্থ মাসিক সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়ন্ত সেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সন্দীপন তালুকদার সুজনের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- সহ সভাপতি রথীন্দ্র চন্দ্র সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম মিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী বদরুজ্জামান, অর্থ সম্পাদক পংকজ কান্তি দাশ, প্রচার সম্পাদক প্রীতম দাশ, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক তৌফিকুর রহমান তাহের, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক অসীম কুমার বৈষ্ণব, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মনিকা রাণী দাশ ও কার্যনির্বাহী সদস্য নিশিকান্ত সরকার প্রমুখ।

 

সভায় অনেকেই মুঠোফোন ও ভার্চ্যুয়ালি বক্তব্য রাখেন।

 

প্রেসক্লাবের বিগত ত্রৈমাসিক সভায় আজীবন সদস্য অন্তর্ভুক্তির প্রস্তাবনার আলোকে আজ চতুর্থ মাসিক সভায় বর্ষীয়ান সাংবাদিক ও শিক্ষক শিবেন্দ্র কুমার বিশ্বাস ও মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক রামানন্দ দাশকে শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের আজীবন সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। শিবেন্দ্র কুমার বিশ্বাস ১৯৬৫ সালে জাতীয় ‘দৈনিক সংবাদ’ পত্রিকায় থানা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন। পাশাপাশি তিনি কাজ করেছেন সিলেট থেকে প্রকাশিত ‘দৈনিক যুগভেরী’ ও সুনামগঞ্জ থেকে প্রকাশিত ‘দৈনিক সুনামগঞ্জ বার্তা’ পত্রিকায়। অন্যদিকে রামানন্দ দাশ ১৯৭১ সালে মুক্তিযুদ্ধের একজন দক্ষ সংগঠক ছিলেন। প্রবীন রাজনীতিবিদ ও বাহাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান। পাশাপাশি তিনি সমাজের একজন সুনামধন্য সালিস ব্যক্তিত্ব হিসেবেও সুপরিচিত।

 

অন্য তিনজন আজীবন সদস্য হলেন- সাংবাদিক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত জগদীশ চন্দ্র সরকার, সাংবাদিক প্রয়াত বসুদেব দাশ এবং দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার সিলেট ব্যুরো চীফ সাংবাদিক সুমন কুমার দাশ।

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *