সিলেট বিভাগজুড়ে যেন থামছেই না করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। জেলায় জেলায় রেগীরদের সংখ্যা বেড়েই চলছে। এমনকি করোনা হাত থেকে রেহাই নেই পুলিশ,র্যাব,সেনাবাহিনী, চিকিৎসক,সাংবাদিক,সরকারী-বেসরকারি কর্মকর্তা,রাজনৈতিক নেতা,সাধারণ মানুষ। বর্তমানে সিলেটের করোনা পরিস্থিতি আরো ভয়াবহ পরিনতির দিকে যাচ্ছে।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!সিলেটে বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয় সিলেট-এর প্রতিবেদন সূত্রে জানা যায়,এ পর্যন্ত সিলেটে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৮৭৪জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৪৬১জন, সুনামগঞ্জে ১৪৪, হবিগঞ্জে ১৭১ এবং মৌলভীবাজারে ৯৮ জন আক্রান্ত হয়েছেন।
হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ১০১ জন । তার মধ্যে সিলেটে ৩৮, সুনামগঞ্জে ২৯, হবিগঞ্জে ৩২ ও মৌলভীবাজারে ২ জন। সুস্থ হয়েছেন মোট ২১৬ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৫৩, সুনামগঞ্জে ৬১, হবিগঞ্জে ৮৬ ও মৌলভীবাজারে ১৬ জন।
বর্তমানে সিলেট বিভাগে মারা গেছেন ১৭ জন। এর মধ্যে সিলেটে ১৩, হবিগঞ্জে ১ ও মৌলভীবাজারে ৩ জন।
এর আগে গতকাল সিলেটে প্রায় ২০ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে র্যাব-৯ সদস্য ১৩ জনের মধ্যে করোনায় পজেটিভ আসে।।

