ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন আয়োজনের লক্ষ্যে তিন সদস্যের নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়েছে।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এ.কে. এম সমিউল আলমকে প্রধান কমিশনার এবং সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজন সিলেটের সভাপতি ফারুক মাহমুদ চৌধুরী ও সিলেট মহানগর মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক সভাপতি ভবতোষ রায় বর্ম্মনকে কমিশনার হিসেবে মনোনীত করে নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়েছে।
আজ বুধবার ক্লাব কার্যালয়ে কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভায় এ কমিশন গঠন করা হয়। সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তাপস দাশ পুরকায়স্থের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহ্ দিদার আলম নবেলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় আগামী ১২ ডিসেম্বর ক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়।
এছাড়া আগামী ১০ নভেম্বর চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ও ২১ নভেম্বর নির্বাচনের তফশিল ঘোষনার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

