আর্ন্তজাতিক ডেস্ক:: বার্সেলোনার কিংবদন্তি মিডফিল্ডার জাভি হার্নান্দেজ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত।
জাভি জানিয়েছেন, শেষ টেস্টে কোভিড-১৯ ভাইরাসে পজিটিভ হয়েছে। কাতারের ক্লাব আল শাদের এই কোচের আজ দল নিয়ে লিগে ফেরার কথা ছিল। বার্সায় কোচ হয়ে ফেরার গুঞ্জন রয়েছে ৪০ বছর বয়সী সাবেক এ মিডফিল্ডারের।
আল শাদের পক্ষ থেকে টুইট করেও জাভির করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর নিশ্চিত করা হয়েছে।
জাভি ইনস্টাগ্রামে জানিয়েছেন, ‘অফিশিয়াল প্রতিযোগিতায় ফিরতে আজ আমি দলের সঙ্গে থাকতে পারছি না। আমার জায়গায় টেকনিক্যাল স্টাফের প্রধান হিসেবে থাকবেন ডেভিড প্রাটস। কিছুদিন আগে আল শাদের নিয়ম মেনে সর্বশেষ পরীক্ষায় আমি পজিটিভ হয়েছি।’ স্পেনের হয়ে বিশ্বকাপজয়ী সাবেক এ মিডফিল্ডার জানান, শারীরিকভাবে এখন তিনি ভালো আছেন।
কাতার স্টারস লিগ ও আল শাদকেও সচেতনতার জন্য ধন্যবাদ দিয়েছেন জাভি। কোভিড-১৯ মহামারির মধ্যে কাতারের ফুটবল কর্তৃপক্ষ ও আল শাদ নানা প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। পয়েন্ট টেবিলে এখন তিনে রয়েছে আল শাদ।