ফেনীতে ১০ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে এক সেলুন দোকানীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মঙ্গলবার আসামিকে আদালতে পাঠানোর এবং নির্যাতিতা শিশুটির জবানবন্দি গ্রহণ করার পরিকল্পনা রয়েছে বলে জানিয়েছে ফেনী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ওমর হায়দার।

গ্রেপ্তার মানিক চন্দ্র দাস (৫৫) ফেনী সদর উপজেলার কালিদহ ইউনিয়নের পূর্ব সিলোনিয়ার সুরামণি দাসের ছেলে।

গত সোমবার সন্ধ্যায় তাকে তার দোকান থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে বিকেলে শিশুটির মা বাদী হয়ে ফেনী মডেল থানায় মামলা করেন।ফেনী মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ওমর হায়দার জানান, শিশুটির শারীরিক পরীক্ষা জন্য সোমবার বিকেলে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

একই সাথে অভিযুক্ত মানিক দাসের ডিএনএ পরীক্ষার জন্য নমুনা নিতে গ্রেপ্তারের পর তাকেও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলেন তিনি। নির্যাতিতা শিশুর মা জানায়, তারা একই বাসায় ভাড়া থাকায় পূর্ব পরিচয় সূত্রে সামান্য হৃদ্যতা ছিল।

এরই  গত ১৫ অক্টোবর সেলুন দোকানী মানিক চন্দ্র দাসের স্ত্রী অসুস্থ থাকায় দোকানীর জন্য দুপুরে খাবার ভাত নিয়ে যায় অপর ভাড়াটিয়া ১০ বছরের শিশুটি। এ সময় এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *