ডায়ালসিলেট ডেস্ক :: সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান করুনা সিন্ধু চৌধুরী বাবুলের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে যাদুকাটা নদীর বালু ব্যবসায়ী ও শ্রমিকরা।

 

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে তাহিরপুর বাজারে যাদুকাটা নদীর বালু মহালের অবৈধ সুবিধা না নিতে পেরে শ্রমিকের কর্মসংস্থান বন্ধ করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত থাকার প্রতিবাদে এ বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।

 

তবে উপজেলা চেয়ারম্যান বলছেন, অপরিকল্পিতভাবে নদীর তীর কেটে বালু উত্তোলন করায় তিনি বাধা দিয়েছেন। আর এতে ক্ষিপ্ত হয়ে একটি পক্ষ আমার বিরুদ্ধে এসব অপপ্রচারে নেমেছে।

 

যাদুকাটা বালু ব্যবসায়ী ও শ্রমিক সংঘের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এ বিক্ষোভ পরবর্তী প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সমিতির সভাপতি সাহিদ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক হাকিকুল ইসলাম রাজাসহ বিভিন্ন পর্যায়ের শ্রমিক নেতারা।

 

এদিকে বিকেলে বাদাঘাট বাজারে উপজেলা চেয়ারম্যান করুনা সিন্ধু চৌধুরী বাবুলের বিরুদ্ধে কুৎসা রটনার প্রতিবাদে মিছিল করা হয়েছে। প্রতিবাদ মিছিলটি বাদাঘাট ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আফতাব উদ্দিনের নেতৃত্বে বাদাঘাট বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *