মনজু চৌধুরী: পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে মৌলভীবাজারবাসীকে শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন বিশিষ্ট সামাজিক ব্যক্তি, শিক্ষানুরাগী ও দেশ প্রেমিক রুহি ফাউন্ডেশন এর প্রদান উপদেষ্টা হাজী শাহ আলম।
শনিবার বিকেলে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, আত্মত্যাগ এবং আল্লাহ্র প্রেমে আত্মসমর্পণের বার্তা নিয়ে আসে পবিত্র ঈদুল আজহা।
কোরবানির এই ত্যাগের শিক্ষা আমাদের ব্যক্তি ও সমাজ জীবনে প্রতিফলিত হলেই প্রতিষ্ঠিত হবে শান্তি ও সৌহার্দ্য।তিনি সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদুল আজহা উদযাপন করার আহবান জানান বিশিষ্ট সামাজিক ব্যক্তি, শিক্ষানুরাগী ও দেশ প্রেমিক রুহি ফাউন্ডেশন এর প্রদান উপদেষ্টা হাজী শাহ আলম।
পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে দেশ ও দেশের বাহিরের অবস্থানরত সর্বস্তরের মুসলিম উম্মাহকে জানাই ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও “” ঈদ মোবারক।