ডায়ালসিলেট ডেস্ক:   আগামী ১লা মে বাংলাদেশ বাউল সমিতি রাজনগর উপজেলা শাখা অফিস খেয়াঘাঠ বাজারে জমকালো আয়োজনে অফিসের শুভ উদ্ভোধন এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
বুধবার (২৬ এপ্রিল) সমিতির রাজনগর উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে দাওয়াতি অভিযানে সভাপতি বাউল আসিক সরকার ও সাধারণ সম্পাদক বাউল জালালী পারভেজ এর নেতৃত্বে রাজনগর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহজাহান খাঁন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা আক্তার মিতা ও রাজনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিনয় ভূষয় রায়কে তাদের অফিসে গিয়ে দাওয়াত দেয়া হয় এবং সম্মাননা স্মারক ক্রেষ্ট ও ফুলের তোড়া দিয়ে ঈদ শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করা হয়।
এসময় ১নং ফতেহপুর ইউনিয়নের ৭,৮,৯নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত সদস্য সায়ারুন বেগম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ তফুর আলী ও সংগীতানুরাগী মোঃ জয়নুল মিয়া সহ বাংলাদেশ বাউল সমিতি রাজনগর উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশ বাউল সমিতি রাজনগর উপজেলা শাখা আয়োজিত উপজেলা অফিস শুভ উদ্ভোধন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে দাওয়াতি অতিথিরা উপস্থিত থাকবেন মর্মে সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন বলে উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক বাউল জালালী পারভেজ জানিয়েছেন।
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *