দুরন্ত সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) সিলেটের খাদিমের বরজান বাগানের অসহায়দের মধ্যে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
এতে সংগঠনের সভাপতি সাকিব চৌধুরীর সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হরিবল্লভ কর্মকার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগানের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার ডাঃ জিল্লুল হক এবং বাগান সভাপতি সুভাষ নায়েক রতি লাল।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, দুরন্তের সম্পাদক শিহাব আহমেদ, সাংস্কৃতিক সম্পাদক জয়া হোসাইন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তৃপ্তি দেবী এবং সদস্য সুদিপ্ত স্মিথ, হিরা কর্মকার, সৈকত রাউত, রনি, মুজাম্মিল, পলাশ, মুসা, তন্দ্রা, জয়, তামজিদ, কাকন, চিরঞ্জন, নাফি, পায়েল, সাদ্দাম, সোহেল, টুনু প্রমুখ।
এই কার্যক্রমে সহযোগিতা করেন বরজান বাগানের সংগঠন প্রত্যাসার সভাপতি সাইদুল ইসলাম সুহেল, সহ সভাপতি আমির আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক অক্ষয় নায়েক, টিপন গোয়ালা, সাওন নায়েক, সজিব নায়েক প্রমুখ।
বিজ্ঞপ্তি