দক্ষিণ সুরমা উপজেলার ৩নং তেতলী ইউনিয়নের আহমদপুর গ্রামবাসীর উদ্যোগে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে ৩নং তেতলী ইউনিয়ন পরিষদে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: আবুল কালাম আজাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে (২৮ জানুয়ারি) আহমদপুর গ্রামে তার নিজ বাড়িতে এই মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গ্রামের প্রবীণ মরুব্বি মো. আব্দুল সুবহানের সভাপতিত্বে ও সিবিআই নেতা মো: শানুর মিয়ার পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ৩নং তেতলী ইউনিয়ন পরিষদে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: আবুল কালাম আজাদ, প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন আহমেদ পুর জামে মসজিদের মোতাওয়াল্লি হাজী মো: আলাউদ্দিন, শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন আব্দুল মোকিত। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তিলাওয়াত করেন হাফিজ কাউছার আহমেদ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আবুল কালাম আজাদ বলেন, আমি এই গ্রামেরই সন্তান, আমার অধিকার থেকে আমাকে বঞ্চিত করবেন নাহ, এই নির্বাচন কোন দলের অধীনে নয়, বরং দলের মার্কা থাকতে পারে, তবে দল-মত নির্বিশেষে একজন পার্থী কে বেচে নিতে হয়। আমি এই গ্রামেরই সন্তান আপনারা আমাকে এই ইউনিয়ন এর সেবা করার সুযোগ করে দেন, তাহলে আমাকে নিয়ে আপনারা গর্ববোধ করতে পারবেন। আমাকে আমার অধিকার থেকে আপনারা বঞ্চিত করবেন নাহ। আমি যদি ক্ষমতায় আসতে পারি তাহলে গরিব-দুঃখি মানুষের হক আমার থেকে কখন খিয়ানত হবে নাহ। আমি উন্নয়নের অগ্রযাত্রা আমার ইউনিয়নের প্রাত্যেকটি ঘরে ঘরে পৌছে দেওয়ার চেষ্টা করব।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বী মখলুছ মিয়া, হাফিজ আব্দুল আজিজ, যুব সমাজের মো: তানভীর হোসাইন জি এম, আব্দুল মছব্বির, নূর মিয়া, শরিফ মিয়া, আশিক মিয়া, আব্দুল শহিদ, আব্দুল মালিক, দুলাল মিয়া, লয়লু মিয়া, জালাল মিয়া, নিয়াজ আহমেদ, মুক্তার মিয়া, জাহেদ আহমেদ, মুক্তাদির, মুক্তার আহমেদ, নজরুল, জামাল, প্রবাসী আলাউদ্দিন, সাহেদ, ইসরাবুল্লাহ মিয়া, আব্দুল সালাম, আব্দুস সুবহান প্রমুখ।

বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *