স্পোর্টস ডেস্ক;:স্পিনাররা ম্যাচের দ্বিতীয় দিন উইকেট থেকে খুব একটা সহায়তা পাননি। দুয়েকটা বল বাঁক নিলেও উইকেট ব্যাটিংয়ের জন্য বেশ সহায়ক ছিল। তাই লিড নেওয়ার সম্ভাবনার কথা জানিয়ে ছিলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজ অধিনায়ক ক্রেইগ ব্র্যাথওয়েট।
তবে তার আশায় দিনের প্রথম বলেই ব্যাঘাত ঘটালেন তাইজুল ইসলাম। ১৭ রানে অপরাজিত থেকে দিন শেষ করা এনক্রুমা বনারকে প্রথম বলেই স্লিপে শান্তর হাতে ক্যাচে পরিনত করলেন এই স্পিনার।
তৃতীয় বলে কাইল মায়ার্সের উইকেটটিও পেতে পারতেন তাইজুল। অল্পের জন্য শান্ত সুযোগটি হাতছাড়া না করলে দিনের প্রথম ওভারেই দুটি সফলতা পেতে পারতো বাংলাদেশ।
এর আগে মেহেদী হাসান মিরাজের প্রথম সেঞ্চুরিতে চট্টগ্রাম টেস্টে প্রথম ইনিংসে ৪৩০ রানের বড় সংগ্রহ গড়েছে বাংলাদেশ। ২ উইকেটে ৭৫ রানে দ্বিতীয় দিন শেষ করে ওয়েস্ট ইন্ডিজ।
মায়ার্স ২ রানে ব্র্যাথওয়েট ৪৯ রানে ক্রিজে আছেন।