ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে ডাকাত দলের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) দিবাগত মধ্যরাতে শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। জানা গেছে, একটি ট্রাকে তল্লাশি চালানোর সময় এক পুলিশ সদস্যকে অপহরণ করে ট্রাকে তুলে নিয়েছিলেন গ্রেফতারকৃতরা।

 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) রাতে দিরাই উপজেলা থেকে দ্রুতগতিতে একদল ডাকাত একটি ট্রাকে করে সুনামগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে দিরাইয়ের শরীফপুর এলাকার চেকপোস্টে ট্রাকটিতে তল্লাশি চালায় পুলিশ। তখন ট্রাক চেক করায় জন্য এক পুলিশ সদস্য এগিয়ে আসলে ওই পুলিশ সদস্যকে ট্রাকে তুলে অপহরণ করে নিয়ে যায় ডাকাত দলটি।

 

বিষয়টি সেখানে থাকা অন্য পুলিশ সদস্যদের নজরে এলে ট্রাকটিকে তারা ধাওয়া করেন। একপর্যায়ে ট্রাকটি সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সিলেট থেকে আসা প্রাইভেট কারকে ধাক্কা দেয়। এতে প্রাইভেট কারটি পুকুরে পড়ে যায়। পরে পুলিশ সদস্য ও স্থানীয় বাসিন্দারা উপস্থিত হয়ে ডাকাতদের গণধোলাই দেন।

 

শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আকরাম আলী বলেন, ডাকাত দলের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আর দিরাই চেকপোস্ট থেকে তুলে আনা পুলিশ সদস্যকে উদ্ধার করা হয়েছে।

 

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *