ডায়াল সিলেট ডেস্ক:-
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!গণছুটির নামে কর্মস্থলে উপস্থিত না থাকায় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মীদের দ্রুত কাজে ফেরার নির্দেশ দিয়েছে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ মন্ত্রণালয় । রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) মন্ত্রণালয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ অত্যাবশ্যক সেবা। এ সেবায় বাধা সৃষ্টি করা বা বিঘ্ন ঘটানো ‘অত্যাবশ্যক পরিষেবা আইন’-এর আওতায় শাস্তিযোগ্য অপরাধ।
মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মীদের দাবিগুলো সরকার গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করছে এবং সমাধানে সক্রিয়ভাবে কাজ করছে।
এছাড়া পল্লী এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ কাজে নিয়োজিত এবং গণছুটির নামে কর্মস্থলে অনুপস্থিত কর্মকর্তা-কর্মচারীদের আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে কাজে যোগদানের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। অন্যথায় তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলনে আন্দোলনরত কর্মীরা দাবি আদায়ে রোববার থেকে গণছুটিসহ বিভিন্ন কর্মসূচি ঘোষণা করেছিলেন।

