ডায়াল সিলেট ডেস্ক:-
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে শ্রমিক নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রতিবাদে সোমবার (৬ অক্টোবর) সকাল থেকে শুরু হয়েছে অনির্দিষ্টকালের পণ্য পরিবহন ধর্মঘট। এতে বন্ধ রয়েছে ট্রাক, পিক-আপ, কাভার্ড ভ্যানসহ সব ধরনের পণ্য পরিবহন।
সরেজমিনে দেখা গেছে, কোম্পানীগঞ্জ-ভোলাগঞ্জ রোডে পণ্যবাহী গাড়িগুলো বন্ধ থাকলেও যাত্রীবাহি পরিবহন সচল রয়েছে। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে পর্যটকবাহী বাস, মাইক্রোবাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশা সাদাপাথর পর্যটন কেন্দ্রে আসতে দেখা গেছে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রতন শেখ জানিয়েছেন, সব ধরনের গাড়ি স্বাভাবিকভাবে চলাচল করছে। কোনও অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। রাস্তায় পুলিশ টহল দিচ্ছে এবং চেকপোস্টে সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হচ্ছে।

