১০ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ডায়াল সিলেট ডেস্ক :: সিলেট মহানগরীর বেশ কয়েকটি এলাকায় আগামী সোমবার ছয় ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সকাল ৮টা থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত ১১ কেভি নাইওরপুল ফিডারের উন্নয়নকাজের জন্য এ বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড।

বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ সিলেট-২-এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামছ-ই-আরেফিন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী সোমবার সকাল ৮ টা থেকে বেলা ২টা পর্যন্ত জরুরি মেরামত ও উন্নয়নকাজের জন্য ১১ কেভি নাইওরপুল ফিডারের আওতাধীন কাজী জালাল উদ্দিন স্কুল, নাইওরপুল, ওসমানী জাদুঘর, ঝর্ণারপাড়, কুমারপাড়া, শাহী ঈদগাহর অনামিকা আবাসিক এলাকা, ঝেরঝেরিপাড়া, ধোপাদীঘিরপাড় এবং আশপাশের এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

গ্রাহকদের সাময়িক সমস্যার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ এবং নির্ধারিত সময়ের আগে কাজ শেষ হলে তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

 

`);printWindow.document.close(); }) .catch(error => console.error("Error loading print page:", error)); }); });